Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-V8V152JV
EXB-V8V152JV
EXB-V8V152JV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-V8V152JV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-V8V152JV
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-V8V152JV Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3952254 pcs Ficha de datos EXBV8V SpecEXB-xxV Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 1.5k Potencia por elemento 62.5mW