Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-Q16P471J
EXB-Q16P471J
EXB-Q16P471J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-Q16P471J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-Q16P471J
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 15 RES 470 OHM 1506
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-Q16P471J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 15 RES 470 OHM 1506 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1506
Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 470 Potencia por elemento 25mW