Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-D10C394J
EXB-D10C394J
EXB-D10C394J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-D10C394J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-D10C394J
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 390K OHM 1206
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 836978 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-D10C394J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 390K OHM 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 836978 pcs Ficha de datos EXB-D10C394J View All Specifications
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 390k Potencia por elemento 50mW