Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-A10P560J
EXB-A10P560J
EXB-A10P560J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-A10P560J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-A10P560J
Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 56 OHM 2512
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs65535 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-A10P560J Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 56 OHM 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 705784 pcs Ficha de datos Catalog
Categoría Resistencias Tensión - Desglose 2512
Espesor (máx) ±200ppm/°C Coeficiente de temperatura Bussed
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm) Serie EXB
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia -
Potencia por elemento 8 Polarización 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
Potencia de salida 62.5mW Otros nombres EXBA10P560J