Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-A10P221J
EXB-A10P221J
EXB-A10P221J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-A10P221J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-A10P221J
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 220 OHM 2512
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-A10P221J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 220 OHM 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 479216 pcs Ficha de datos EXB-A10P221J View All Specifications
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 220 Potencia por elemento 62.5mW