Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-38V2R7JV
EXB-38V2R7JV
EXB-38V2R7JV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-38V2R7JV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-38V2R7JV
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 2.7 OHM 1206
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 6784416 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
35000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-38V2R7JV Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 2.7 OHM 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 6784416 pcs Ficha de datos EXB-xxV Series DatasheetEXB38V Spec
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 2.7 Potencia por elemento 62.5mW