Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-28V683JX
EXB-28V683JX
EXB-28V683JX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-28V683JX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-28V683JX
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 68K OHM 0804
In Stock 740216 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-28V683JX Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 68K OHM 0804 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Solicitar verificación de inventario / Solicitar verificación de inventario
cantidad disponible 740216 pcs Ficha de datos EXB-xxV Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0804
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 68k Potencia por elemento 62.5mW