Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-28V153JX
EXB-28V153JX
EXB-28V153JX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-28V153JX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-28V153JX
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 15K OHM 0804
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs30000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-28V153JX Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 15K OHM 0804 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4577685 pcs Ficha de datos EXB-xxV Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0804
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 15k Potencia por elemento 62.5mW