Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-18V124JX
EXB-18V124JX
EXB-18V124JX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-18V124JX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-18V124JX
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 120K OHM 0502
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-18V124JX Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 120K OHM 0502 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1712416 pcs Ficha de datos EXB-xxV Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0502
Tamaño / Medidas 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 120k Potencia por elemento 31mW