Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-14V271JX
EXB-14V271JX
EXB-14V271JX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXB-14V271JX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXB-14V271JX
Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0302
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza EXB-14V271JX Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0302 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1159463 pcs Ficha de datos EXB-xxV Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0302
Tamaño / Medidas 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) Serie EXB
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 270 Potencia por elemento 31mW