Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros trimmer > EVM-3WSX80B15
EVM-3WSX80B15
EVM-3WSX80B15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EVM-3WSX80B15 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EVM-3WSX80B15
Fabricante Panasonic
Descripción TRIMMER 100KOHM 0.15W J LEAD TOP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza EVM-3WSX80B15 Fabricante Panasonic
Descripción TRIMMER 100KOHM 0.15W J LEAD TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4976 pcs Ficha de datos EVM Series
Categoría Potenciómetros, resistencias variables Tolerancia ±25%
Estilo de terminación J Lead Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Tamaño / Medidas Rectangular - 0.136" x 0.122" Face x 0.037" H (3.45mm x 3.10mm x 0.95mm) Serie EVM
El material resistivo Cermet Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms
Potencia (W) 0.15W embalaje Tape & Reel (TR)