Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ETQ-P4M100YFN
ETQ-P4M100YFN
ETQ-P4M100YFN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ETQ-P4M100YFN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ETQ-P4M100YFN
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 10UH 4.5A 59.6 MOHM
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
Product parameter
Número de pieza ETQ-P4M100YFN Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 10UH 4.5A 59.6 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.236" W (6.50mm x 6.00mm) blindaje Shielded