Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-VF2M390
ERZ-VF2M390
ERZ-VF2M390
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERZ-VF2M390 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERZ-VF2M390
Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 39V 125A 2SMD JLEAD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERZ-VF2M390 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 39V 125A 2SMD JLEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90381 pcs Ficha de datos ERZ-VF2M390 View All Specifications
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 39V
Varistor Voltaje (Min) 35V Varistor Voltaje (máx.) 43V