Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-V10D151
ERZ-V10D151
ERZ-V10D151
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERZ-V10D151 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERZ-V10D151
Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción VARISTOR 150V 3.5KA DISC 10MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERZ-V10D151 Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción VARISTOR 150V 3.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 135V
Varistor Voltaje (máx.) 150V Serie ZNR®
Estado RoHS Bulk Polarización Disc 10mm
Otros nombres ERZV10D151
P7254
Orientación 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de puertos 125VDC
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 95VAC Máxima voltios de CA 25J
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Número de pieza del fabricante ERZ-V10D151
Energía 3.5kA Descripción VARISTOR 150V 3.5KA DISC 10MM
Corriente - Surge 165V Capacitancia Frecuencia 1100pF @ 1kHz