Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-E10E751
ERZ-E10E751
ERZ-E10E751
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERZ-E10E751 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERZ-E10E751
Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 750V 4.5KA DISC 12.50MM
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza ERZ-E10E751 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 750V 4.5KA DISC 12.50MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 434406 pcs Ficha de datos ERZ-E Series, ZNR Type DERZ-E10 New Prod Intro
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 750V
Varistor Voltaje (Min) 675V Varistor Voltaje (máx.) 825V
Serie ZNR® embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Disc 12.50mm Otros nombres ERZE10E751
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 615V Máxima voltios de CA 460V
Energía 140J Descripción detallada 750V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 12.50mm
Corriente - Surge 4.5kA Capacitancia Frecuencia 250pF @ 1kHz