Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-E10A112CS
ERZ-E10A112CS
ERZ-E10A112CS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERZ-E10A112CS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERZ-E10A112CS
Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 1100V 4.5KA DISC 12.5MM
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERZ-E10A112CS Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 1100V 4.5KA DISC 12.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 435996 pcs Ficha de datos ERZ-E Series, ZNR Type DERZ-E10 New Prod Intro
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 1.1kV
Varistor Voltaje (Min) 990V Varistor Voltaje (máx.) 1.21kV
Serie ZNR® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 12.50mm Otros nombres ERZE10A112CS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 895V Máxima voltios de CA 680V
Energía 196J Descripción detallada 1.1kV 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 12.50mm
Corriente - Surge 4.5kA Capacitancia Frecuencia 180pF @ 1kHz