Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-E07A241CS
ERZ-E07A241CS
ERZ-E07A241CS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERZ-E07A241CS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERZ-E07A241CS
Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 240V 2.5KA DISC 9MM
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERZ-E07A241CS Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 240V 2.5KA DISC 9MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 681119 pcs Ficha de datos ERZ-E Series, ZNR Type D
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 240V
Varistor Voltaje (Min) 216V Varistor Voltaje (máx.) 264V
Serie ZNR® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 9mm Otros nombres ERZE07A241CS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 200V Máxima voltios de CA 150V
Energía 33J Descripción detallada 240V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 9mm
Corriente - Surge 2.5kA Capacitancia Frecuencia 340pF @ 1kHz