Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-E05A221CS
ERZ-E05A221CS
ERZ-E05A221CS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERZ-E05A221CS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERZ-E05A221CS
Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERZ-E05A221CS Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 817993 pcs Ficha de datos ERZ-E Series, ZNR Type D
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 220V
Varistor Voltaje (Min) 198V Varistor Voltaje (máx.) 242V
Serie ZNR® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 7mm Otros nombres ERZE05A221CS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 180V Máxima voltios de CA 140V
Energía 14J Descripción detallada 220V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 190pF @ 1kHz