Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERX-2SJR82
ERX-2SJR82
ERX-2SJR82
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERX-2SJR82 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERX-2SJR82
Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.82 OHM 2W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERX-2SJR82 Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.82 OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1514217 pcs Ficha de datos ERX, ERG Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm) Serie ERX
Paso de banda Ripple (Db) 820 mOhms Potencia (W) 2W