Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERO-S2PHF8R87
ERO-S2PHF8R87
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERO-S2PHF8R87 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERO-S2PHF8R87
Fabricante Panasonic
Descripción RES 8.87 OHM 1/4W 1% AXIAL
Product parameter
Número de pieza ERO-S2PHF8R87 Fabricante Panasonic
Descripción RES 8.87 OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3991 pcs Ficha de datos EROS2, ERO25 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm) Serie ERO
Paso de banda Ripple (Db) 8.87 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres EROS2PHF8R87 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 8.87 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film