Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERO-S2PHF4222
ERO-S2PHF4222
ERO-S2PHF4222
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERO-S2PHF4222 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERO-S2PHF4222
Fabricante Panasonic
Descripción RES 42.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERO-S2PHF4222 Fabricante Panasonic
Descripción RES 42.2K OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4052626 pcs Ficha de datos EROS2, ERO25 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm) Serie ERO
Paso de banda Ripple (Db) 42.2 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres EROS2PHF4222 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 42.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film