Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-UP8F1963V
ERJ-UP8F1963V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-UP8F1963V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-UP8F1963V
Fabricante Panasonic
Descripción 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 196K
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-UP8F1963V Fabricante Panasonic
Descripción 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 1%, 196K Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 196 kOhms Potencia (W) 0.667W, 2/3W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres ERJUP8F1963V Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 196 kOhms ±1% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film