Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-S1DF2803U
ERJ-S1DF2803U
ERJ-S1DF2803U
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-S1DF2803U con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-S1DF2803U
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 280K OHM 1% 3/4W 2010
Product parameter
Número de pieza ERJ-S1DF2803U Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 280K OHM 1% 3/4W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 471475 pcs Ficha de datos ERJ-S1DF2803U View All Specifications
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 2010
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 280 kOhms Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric)
Otros nombres ERJS1DF2803U Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 280 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film