Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-S03D2003V
ERJ-S03D2003V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-S03D2003V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-S03D2003V
Fabricante Panasonic
Descripción 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 20
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-S03D2003V Fabricante Panasonic
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 200 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres ERJS03D2003V Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 200 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film