Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-PB6D6983V
ERJ-PB6D6983V
ERJ-PB6D6983V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-PB6D6983V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-PB6D6983V
Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES SMD 698K OHM 0.5% 1/4W 0805
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs65535 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-PB6D6983V Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES SMD 698K OHM 0.5% 1/4W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W Tensión - Desglose 0805
Espesor (máx) ±50ppm/°C Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)