Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-PB3D4641V
ERJ-PB3D4641V
ERJ-PB3D4641V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-PB3D4641V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-PB3D4641V
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 4.64K OHM 0.5% 1/5W 0603
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-PB3D4641V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 4.64K OHM 0.5% 1/5W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 4.64 kOhms Potencia (W) 0.2W, 1/5W