Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-PB3B2152V
ERJ-PB3B2152V
ERJ-PB3B2152V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-PB3B2152V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-PB3B2152V
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 21.5K OHM 0.1% 1/5W 0603
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-PB3B2152V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 21.5K OHM 0.1% 1/5W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 21.5 kOhms Potencia (W) 0.2W, 1/5W