Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-PA3J181V
ERJ-PA3J181V
ERJ-PA3J181V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-PA3J181V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-PA3J181V
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 180 OHM 5% 1/4W 0603
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-PA3J181V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 180 OHM 5% 1/4W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 180 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W