Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-B3CJR13V
ERJ-B3CJR13V
ERJ-B3CJR13V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-B3CJR13V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-B3CJR13V
Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.13 OHM 1/2W 0805 WIDE
Product parameter
Número de pieza ERJ-B3CJR13V Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.13 OHM 1/2W 0805 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 533863 pcs Ficha de datos ERJ-B3CJR13V View All Specifications
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura 0/ +200ppm/°C Paquete del dispositivo 0508
Tamaño / Medidas 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 130 mOhms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 0805 (2012 Metric), 0508
Otros nombres ERJB3CJR13V Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 130 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film Composición Thick Film