Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-B2CJR01V
ERJ-B2CJR01V
ERJ-B2CJR01V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-B2CJR01V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-B2CJR01V
Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.01 OHM 1W 1206 WIDE
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-B2CJR01V Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.01 OHM 1W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 644539 pcs Ficha de datos ERJ-B2CJR01V View All Specifications
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura 0/ +300ppm/°C Paquete del dispositivo 0612
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Otros nombres ERJB2CJR01V Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 mOhms ±5% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film Composición Thick Film