Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-6RED4873V
ERJ-6RED4873V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-6RED4873V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-6RED4873V
Fabricante Panasonic
Descripción RES 487K OHM 0.5% 1/10W 0805
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-6RED4873V Fabricante Panasonic
Descripción RES 487K OHM 0.5% 1/10W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 487 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres ERJ6RED4873V Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 487 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film