Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-1TYJ301U
ERJ-1TYJ301U
ERJ-1TYJ301U
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-1TYJ301U con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-1TYJ301U
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 300 OHM 5% 1W 2512
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-1TYJ301U Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 300 OHM 5% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 300 Ohms Potencia (W) 1W