Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-1TYJ152U
ERJ-1TYJ152U
ERJ-1TYJ152U
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-1TYJ152U con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-1TYJ152U
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 1.5K OHM 5% 1W 2512
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-1TYJ152U Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 1.5K OHM 5% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1074116 pcs Ficha de datos Fixed Resistors Product Catalog
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 2512
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 1.5 kOhms Potencia (W) 1W