Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERJ-1GEF2103C
ERJ-1GEF2103C
ERJ-1GEF2103C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERJ-1GEF2103C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERJ-1GEF2103C
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 210K OHM 1% 1/20W 0201
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza ERJ-1GEF2103C Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 210K OHM 1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3383956 pcs Ficha de datos ERJ-G, R, E Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0201
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie ERJ
Paso de banda Ripple (Db) 210 kOhms Potencia (W) 0.05W, 1/20W