Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERG-2SJ822V
ERG-2SJ822V
ERG-2SJ822V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERG-2SJ822V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERG-2SJ822V
Fabricante Panasonic
Descripción RES 8.2K OHM 2W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
25000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERG-2SJ822V Fabricante Panasonic
Descripción RES 8.2K OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1891755 pcs Ficha de datos ERX, ERG Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm) Serie ERG
Paso de banda Ripple (Db) 8.2 kOhms Potencia (W) 2W