Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERG-2SJ202A
ERG-2SJ202A
ERG-2SJ202A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERG-2SJ202A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERG-2SJ202A
Fabricante Panasonic
Descripción RES 2K OHM 2W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
30000 pcs75000 pcs150000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERG-2SJ202A Fabricante Panasonic
Descripción RES 2K OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1726719 pcs Ficha de datos ERX, ERG Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm) Serie ERG
Paso de banda Ripple (Db) 2 kOhms Potencia (W) 2W