Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERG-1SJ471
ERG-1SJ471
ERG-1SJ471
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERG-1SJ471 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERG-1SJ471
Fabricante Panasonic
Descripción RES 470 OHM 1W 5% AXIAL
Product parameter
Número de pieza ERG-1SJ471 Fabricante Panasonic
Descripción RES 470 OHM 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2073612 pcs Ficha de datos ERX, ERG Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) Serie ERG
Paso de banda Ripple (Db) 470 Ohms Potencia (W) 1W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres ERG1SJ471
P470W-1
P470W-1BK
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 470 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film