Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ERG-1SJ241
ERG-1SJ241
ERG-1SJ241
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERG-1SJ241 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERG-1SJ241
Fabricante Panasonic
Descripción RES 240 OHM 1W 5% AXIAL
Product parameter
Número de pieza ERG-1SJ241 Fabricante Panasonic
Descripción RES 240 OHM 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2192423 pcs Ficha de datos ERX, ERG Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) Serie ERG
Paso de banda Ripple (Db) 240 Ohms Potencia (W) 1W