Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > ERB-RG1R25V
ERB-RG1R25V
ERB-RG1R25V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERB-RG1R25V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERB-RG1R25V
Fabricante Panasonic
Descripción FUSE BOARD MNT 1.25A 63VDC 1206
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERB-RG1R25V Fabricante Panasonic
Descripción FUSE BOARD MNT 1.25A 63VDC 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 63V
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W x 0.026" H (3.20mm x 1.60mm x 0.65mm) Serie ERB-RG