Casa > Productos > Resistencias > Resistencias especializadas > ERA-W27J331X
ERA-W27J331X
ERA-W27J331X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-W27J331X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-W27J331X
Fabricante Panasonic
Descripción RES TEMP SENS 330 OHM 5% 1/32W
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ERA-W27J331X Fabricante Panasonic
Descripción RES TEMP SENS 330 OHM 5% 1/32W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4770 pcs Ficha de datos ERAW, V, S
Categoría Resistencias Tipo Temperature Sensitive
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura 2700ppm/°C
Serie ERAW Paso de banda Ripple (Db) 330 Ohms
Potencia (W) 0.03W, 1/32W embalaje Tape & Reel (TR)