Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-8ARB2052V
ERA-8ARB2052V
ERA-8ARB2052V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-8ARB2052V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-8ARB2052V
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 20.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERA-8ARB2052V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 20.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ERA-8A
Paso de banda Ripple (Db) 20.5 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W