Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-6ARB243V
ERA-6ARB243V
ERA-6ARB243V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-6ARB243V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-6ARB243V
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 24K OHM 0.1% 1/8W 0805
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERA-6ARB243V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 24K OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ERA-6A
Paso de banda Ripple (Db) 24 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W