Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-3YEB222V
ERA-3YEB222V
ERA-3YEB222V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-3YEB222V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-3YEB222V
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 2.2K OHM 0.1% 1/10W 0603
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERA-3YEB222V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 2.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 795960 pcs Ficha de datos ERA-3Y, 3E Spec
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ERA-3Y
Paso de banda Ripple (Db) 2.2 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W