Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-3EEB3301V
ERA-3EEB3301V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-3EEB3301V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-3EEB3301V
Fabricante Panasonic
Descripción RESISTOR METAL FILM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ERA-3EEB3301V Fabricante Panasonic
Descripción RESISTOR METAL FILM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4954 pcs Ficha de datos ERA-3Y, 3E Spec
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ERA-3E
Paso de banda Ripple (Db) 3.3 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres ERA3EEB3301V Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.3 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film Composición Thin Film