Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-2HRC9530P
ERA-2HRC9530P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-2HRC9530P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-2HRC9530P
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 0.25% 1/16W 0402
Product parameter
Número de pieza ERA-2HRC9530P Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 0.25% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4789 pcs Ficha de datos ERA-2H Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.25%
Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C Paquete del dispositivo 0402
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ERA-2H
Paso de banda Ripple (Db) 953 Ohms Potencia (W) 0.063W, 1/16W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres ERA2HRC9530P Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 953 Ohms ±0.25% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film