Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-2ARC2101X
ERA-2ARC2101X
ERA-2ARC2101X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-2ARC2101X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-2ARC2101X
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 2.1KOHM 0.25% 1/16W 0402
Product parameter
Número de pieza ERA-2ARC2101X Fabricante Panasonic
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.25%
Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C Paquete del dispositivo 0402
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ERA-2A
Paso de banda Ripple (Db) 2.1 kOhms Potencia (W) 0.063W, 1/16W