Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-2ARC1742X
ERA-2ARC1742X
ERA-2ARC1742X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-2ARC1742X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-2ARC1742X
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 17.4K OHM 1/16W 0402
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERA-2ARC1742X Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 17.4K OHM 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.25%
Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C Paquete del dispositivo 0402
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ERA-2A
Paso de banda Ripple (Db) 17.4 kOhms Potencia (W) 0.063W, 1/16W