Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-2ARB3240X
ERA-2ARB3240X
ERA-2ARB3240X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-2ARB3240X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-2ARB3240X
Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES SMD 324 OHM 0.1% 1/16W 0402
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERA-2ARB3240X Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES SMD 324 OHM 0.1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Trabajo 0.063W, 1/16W Tensión - Desglose 0402
Espesor (máx) ±10ppm/°C Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)