Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-1ARC4121C
ERA-1ARC4121C
ERA-1ARC4121C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-1ARC4121C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-1ARC4121C
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 4.12K OHM 1/20W 0201
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERA-1ARC4121C Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 4.12K OHM 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.25%
Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C Paquete del dispositivo 0201
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie ERA-1A
Paso de banda Ripple (Db) 4.12 kOhms Potencia (W) 0.05W, 1/20W