Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ERA-1ARB2871C
ERA-1ARB2871C
ERA-1ARB2871C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ERA-1ARB2871C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ERA-1ARB2871C
Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 2.87KOHM 0.1% 1/20W 0201
(En dólares estadounidenses)
15000 pcs30000 pcs
Product parameter
Número de pieza ERA-1ARB2871C Fabricante Panasonic
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C Paquete del dispositivo 0201
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie ERA-1A
Paso de banda Ripple (Db) 2.87 kOhms Potencia (W) 0.05W, 1/20W